Los Nr: 23

Hermès-Edition Sempé

Ausrufpreis: € 180,-

2tlg. Hermès-Edition mit Sempé-Motiv, Premiers pas dans le siècle 2000, Farbgraphik und Porzellanschälchen mit einem Motiv des Klenien Nick am Strand, in in Graphik signiert mit Sempé, gemarkt, bezeichnet